февр.
2021
03:53
126
5
1837
Virtual karabakh

Мужчина в 2020 году перенес четыре смертельно опасных заболевания и выжил

6 февр., 2021
03:53
1837

Мужчина в 2020 году перенес четыре смертельно опасных заболевания и выжил

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель английского города Блэкпул, графство Ланкашир, в 2020 году победил рак, сепсис, менингит и коронавирус. Об этом сообщает издание Daily Star, пишет Lenta.Ru.

В октябре 2019 года Нэтен Каммингс (Nathan Cummings), которому сейчас 25 лет, потерял равновесие и упал, когда находился на работе. Его госпитализировали, а во время осмотра у него обнаружили медуллобластому - злокачественную опухоль мозга размером с мяч для настольного тенниса

Врачи экстренно провели рискованную операцию и удалили 90% опухоли. Доктора предупреждали семью англичанина, что он может не выжить или остаться парализованным и немым, так как опухоль проросла глубоко в его мозг.

Несмотря на это, англичанин начал ходить уже через два дня после хирургического вмешательства.

Но уже к своему 24-му дню рождения, 30 декабря, Каммингс чуть не умер от менингита. Кроме того, он дважды перенес сепсис во время курса химиотерапии в январе и марте 2020 года.

В январе этого года мужчина вновь заболел менингитом, а неделю спустя у него диагностировали коронавирус. Но состояние Каммингса улучшилось уже через четыре дня.

Англичанин не понимает, почему на него обрушилось столько болезней, но сохраняет позитивный настрой и призывает других людей никогда не сдаваться.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире