марта
2021
14:54
16
206
2638
Virtual karabakh

Арам Габрелянов связывает счастье патриотов Армении с приходом "нового Нжде"

6 марта, 2021
14:54
2638

Арам Габрелянов связывает счастье патриотов Армении с приходом "нового Нжде"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский журналист и издатель армянского происхождения, председатель совета директоров ОАО "Редакция газеты "Известия", гендиректор и президент издательского дома News Media, президент холдинга "Балтийская медиагруппа" Арам Габрелянов уверен, что "патриотов-повстанцев" в Ереване скоро возглавит "новый Нжде".

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Еще пару-тройку митингов в Ереване и патриотов-повстанцев возглавит "новый Нжде", -  написал журналист.

По его словам, "у цивильной оппозиции не так много времени осталось разрулить мирно ситуацию.

"Армянская контрреволюция против турок во власти уже беременна "новым Нжде". И горе всем предателям, когда он придет. И счастье всем патриотам Родины, когда он придет!", - считает Габрелянов.

Напомним, что в 2019 году Министерство иностранных дел России представило доклад "О ситуации с героизацией нацизма, распространении неонацизма и других видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости", в котором утверждается: "Бывшая правящая Республиканская партия Армении предпринимала шаги по увековечению памяти такого неоднозначного политического деятеля националистического толка, как Гарегин Нжде, в отношении которого имеется информация о сотрудничестве с Третьим рейхом".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире