11 
мая
2021
06:24
14
90
1249
Virtual karabakh

В Аргентине чиновник в пандемию пригласил 400 гостей на 15-летие дочери - ВИДЕО

11 мая, 2021
06:24
1249

В Аргентине чиновник в пандемию пригласил 400 гостей на 15-летие дочери - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Чиновник из аргентинской провинции Тукуман устроил празднование 15-летия своей дочери и пригласил на него во время пандемии 400 человек, сообщил депутат от провинции Хосе Кано, пишет РИА Новости.

Празднование по случаю этих лет - самое главное событие в жизни девочки в странах Латинской Америки. Там считается, что именно в этом возрасте начинается взрослая жизнь. День рождения отмечается обычно пышно, с приглашением десятков, сотен, а то и тысяч гостей, все зависит от достатка семьи. К нему готовятся не один месяц. Во время пандемии из-за действующих ограничений многим пришлось отказаться от подобного торжества.

"Муниципальный советник Луис Корреа из города Альдеретес на этих выходных отмечал 15-летие своей дочери с приглашением 400 гостей, среди которых были различные чиновники из правительства провинции", - написал депутат в Twitter и потребовал отставки советника.

Эту информацию подтвердило и правительство провинции. В настоящее время дело передано в прокуратуру.

Праздник был устроен на свежем воздухе, однако согласно ограничениям, действующим в Тукумане, запрещено собираться на открытых пространствах в количестве больше 20 человек.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире