11 
мая
2021
12:16
5
243
4276
Virtual karabakh

Число погибших при стрельбе в школе в Казани достигло 11 - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

11 мая, 2021
12:16
4276

Число погибших при стрельбе в школе в Казани достигло 11 - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Казани при стрельбе в учебном заведении погибли 11 человек, большинство из них дети, рассказали РИА Новости в экстренных службах региона.

Ранее сообщалось о шести, потом - о девяти жертвах.

Двое учеников разбились, выпрыгнув с третьего этажа.

12:14

Силовики ликвидировали второго напавшего на школу в Казани на улице Файзи. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах РФ.

В здание школы зашел спецназ. "Проводится так называемая зачистка здания, работает спецназ", - сообщил собеседник агентства.

11:45

Подросток, предположительно устроивший стрельбу в школе в Казани, задержан, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб РФ.

По его словам, возраст стрелявшего подростка, ориентировочно, 17 лет.

11:36

Число погибших при стрельбе в школе в Казани выросло до девяти человек, еще 10 пострадали. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

"Погибли девять человек, среди них восемь детей и учитель. Пострадали 10 человек, четверо из них госпитализированы", - сказал источник.

11:25

Шестеро детей и учитель, по предварительным данным, погибли в результате стрельбы в школе в Казани, сообщил ТАСС источник в экстренных службах РФ.

11:23

Двое неизвестных открыли стрельбу в школе на улице Файзи в Казани, есть пострадавшие, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах РФ.

"Один из стрелявших, по предварительной информации, - подросток 17 лет. Он уже задержан", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире