18 
июня
2021
12:28
8
59
900
Virtual karabakh

СМИ: в Японии неизвестный более суток удерживает в заложниках сотрудницу интернет-кафе - ФОТО

18 июня, 2021
12:28
900

СМИ: в Японии неизвестный более суток удерживает в заложниках сотрудницу интернет-кафе - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Неизвестный уже более суток удерживает в заложниках сотрудницу интернет-кафе в городе Сайтама близ Токио. Как сообщает в пятницу телеканал Nippon TV, полиция продолжает вести с ним переговоры, пишет ТАСС.

По данным источников телеканала в правоохранительных органах, захвативший девушку - мужчина в возрасте 40-50 лет, однако личность его не установлена.

Полиция общается с ним по внутренней телефонной связи кафе, однако никаких требований он до сих пор не выдвинул. По имеющейся информации взятая в заложники девушка не ранена, она несколько раз односложно отвечала на вопросы полиции. На место происшествия стянуты правоохранители и спасательные службы, район инцидента уже более суток оцеплен.

В японских интернет-кафе в большинстве случаев есть шведский стол с закусками и прохладительными напитками, туалеты, душевые. Многие местные жители и иностранцы пользуются услугами таких кафе вместо отелей - в индивидуальных комнатах есть диван или даже кровать, а стоимость почасовой аренды таких кабинок зачастую значительно ниже, чем посуточная оплата гостиничных номеров.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире