24 
июня
2021
03:23
10
29
2744
Virtual karabakh

Twitter начал принимать заявки от пользователей на подключение платного доступа

24 июня, 2021
03:23
2744

Twitter начал принимать заявки от пользователей на подключение платного доступа

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Администрация Twitter начала принимать заявки от пользователей, желающих подключить платный доступ для подписчиков. Об этом говорится на сайте компании, пишет gazeta.ru.

"С сегодняшнего дня (23 июня) вы можете подать заявку на то, чтобы стать одним из первых, кто опробует со своей аудиторией Ticketed Spaces и Super Follows", - говорится в сообщении.

Отмечается, что функция Ticketed Spaces даст пользователям возможность публиковать эксклюзивный аудио- и видеоконтент, который смогут увидеть только купившие электронный билет подписчики. Его стоимость будет варьироваться от 1 до 999 долларов.

Функция Super Follows позволит ежемесячно взимать с подписчиков плату за доступ к эксклюзивному контенту. Юзерам придется платить 2,99, 4,99 или 9,99 доллара в месяц.

По данным соцсети, пользователи, которые воспользуются Ticketed Spaces или Super Follows, смогут "получать до 97% выручки", пока не заработают суммарно 50 тыс долларов. После этого доля, которую получает Twitter, вырастет с 3% до 20%. Уточняется, что сетевые магазины Google и Apple также имеют право на часть выручки.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире