28 
июля
2021
21:27
11
184
7349
Virtual karabakh

Избившая сына Пьехи женщина написала на мальчика заявление в полицию

28 июля, 2021
21:27
7349

Избившая сына Пьехи женщина написала на мальчика заявление в полицию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Избившая семилетнего сына поп-исполнителя Стаса Пьехи Ирина Безбородова попросила полицию привлечь ребенка к уголовной ответственности, передает ТАСС со ссылкой на адвоката семьи мальчика Сергея Жорина.

Попытку заявить на ребенка в полицию из-за порчи бассейна Жорин назвал абсурдом. "Вместо того, чтобы принести извинения мальчику и его семье, Ирина Безбородова сама написала заявление, в котором просит привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна", - сказал адвокат, уточнив, что бассейн был восстановлен.

Материал проверки в отношении сына Стаса Пьехи находится в 89-м отделе полиции поселка Рощино Ленинградской области. "Вероятно, ребенок, когда он поправится, будет опрошен по обстоятельствам, указанным в заявлении", - добавил Жорин, уточнив, что малолетних детей привлечь к уголовной ответственности нельзя.

Конфликт у ребенка произошел на даче с матерью соседских детей, женой футбольного судьи Владислава Безбородова. Женщина признавалась на камеру, что схватила Петю за руку и бросила на землю. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Музыкант обратился к юристам. 23 июля его сына выписали из больницы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес