24 
авг.
2021
02:52
16
158
4045
Virtual karabakh

Американский певец R.Kelly женился на 15-летней, подделав ее документы

24 авг., 2021
02:52
4045

Американский певец R.Kelly женился на 15-летней, подделав ее документы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный американский певец и продюсер R.Kelly (Ар Келли) с 2019 года находится в тюрьме: его обвиняют в сексуальном насилии в отношении четырех девушек, трое из которых на момент совершения преступления были несовершеннолетними, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на FoxNews.

В настоящий момент над R.Kelly идет судебный процесс, на котором дал показания его бывший тур-менеджер. Деметриус Смит заявил, что в 1994 году по просьбе певца дал взятку в размере 500 долларов одному из чиновников, который выписал поддельное удостоверение личности для тогдашней возлюбленной R.Kelly - певице Aaliyah (Алия).

Подделать документ необходимо было потому, что на тот момент певице Алие не было и 15-и лет, а 27-летний R.Kelly хотел вступить с ней брак, но этого не позволял закон, так как невеста не достигла совершеннолетия.

Когда нужные бумаги были получены за взятку, и брак заключен, певец через короткий период времени его аннулировал. Как утверждает Смит, R.Kelly сделал это для того, чтобы оградить себя от возможных уголовных обвинений в развращении малолетней. В случае необходимости он планировал заявить, что не имеет никакого отношения к поддельным документам своей бывшей супруги и вообще всегда был уверен, что она на момент знакомства с ним была совершеннолетней.

Пока неизвестно, станут ли эти показания основанием для открытия еще одного уголовного дела против певца: Алия погибла в авиакатастрофе в 2001 году и никогда не обращалась с жалобами на "мужа".

Певица Алия погибла в 2001 году в авиакатастрофе.

Все предъявленные на данный момент обвинения 54-летний R.Kelly отвергает и говорит, что все истицы были его поклонницами, намеревающимися воспользоваться его славой и его материальным благополучием.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес