16 
сент.
2021
14:33
216
33
858
Virtual karabakh

Назарбаев: Казахстан к 2050 году войдет в число 30 самых развитых стран мира - ВИДЕО

16 сент., 2021
14:33
858

Назарбаев: Казахстан к 2050 году войдет в число 30 самых развитых стран мира - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В столице Казахстана Нур-Султане состоялось официальное открытие XVII Евразийского медиа-форума "2021: мир в поисках новых смыслов", передает Oxu.Az.

Государственный секретарь Казахстана Крымбек Кушербаев зачитал обращение Нурсултана Назарбаева, адресованное участникам мероприятия.

В послании было отмечено, что проведение форума впервые в онлайн-формате не оказало никакого влияния на важность и широкое обсуждение актуальных проблем Евразии и мира.

По словам Н.Назарбаева, в этом году Казахстан отмечает 30-ю годовщину государственной независимости, и перед страной стоит новая амбициозная задача: к 2050 году войти в число 30 самых развитых стран мира.

В этом году Азербайджан на форуме представляют исполнительный директор Агентства по развитию медиа Ахмед Исмайылов, председатель ЗАО "Азербайджанское телевидение и радиовещание" Ровшан Мамедов, старший консультант сектора по работе со СМИ отдела по работе с неправительственными организациями и коммуникациям Администрации Президента Кямран Гасанов, старший консультант сектора по работе с цифровыми медиа Орхан Саттаров.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире