21 
сент.
2021
18:37
30
326
5007
Virtual karabakh

Иранские водители рискуют жизнью ради армян - ВИДЕО

21 сент., 2021
18:37
5007

Иранские водители рискуют жизнью ради армян - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Иранские фуры, перевозящие подозрительные и неизвестные грузы в Армению, начали двигаться по альтернативной дороге Татев-Гафан.

На распространенных в социальных сетях кадрах видно, что грузовики (TIR) из Ирана продолжают везти товары в Армению, минуя участок дороги Горус-Гафан, расположенный на территории Азербайджана.

Как сообщает Telegram-канал Azad Iran, иранские грузовики сталкиваются с серьезными проблемами и опасностями на дороге. Тем не менее, регулярно на танкерах и крупногабаритных автомобилях осуществляются указанные перевозки.

Нет сомнений в том, что за таким усердием и рвением иранских водителей кроются определенные опасения. Возможно они остерегаются проверки грузов. В любом случае, очевидно, что водители грузовиков, проезжая по дороге, представляющей серьезную опасность, явно боятся чего-то, зная, что их будут проверять при пересечении участка дороги Горус-Гафан, контролируемого Азербайджаном.

Все это дает основание говорить о том, что неизвестные грузы, переправляемые тайными путями в Армению, впоследствии доставляют в Карабах. Таким образом Иран продолжает свои провокационные действия, а также пытается максимально скрыть свои грязные намерения.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире