24 
сент.
2021
04:52
9
33
827
Virtual karabakh

Rolling Stones впервые отправятся в турне без своего барабанщика Чарли Уоттса

24 сент., 2021
04:52
827

Rolling Stones впервые отправятся в турне без своего барабанщика Чарли Уоттса

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Легендарная группа The Rolling Stones сегодня, 23 сентября, представила новое видео на трек Living In The Heart Of Love, а также заявила о подготовке к новому туру. Гастроли мирового коллектива впервые пройдут без их барабанщика Чарли Уоттса, которого не стало в августе этого года.

Living In The Heart Of Love - первый из девяти ранее не публиковавшихся треков, которые войдут в юбилейное переиздание альбома 1981 года Tattoo You. Видео на эту песню черно-белое, оно повествует о любовном романе в Париже.

Гастрольный тур The Rolling Stones планировался давно, но его пришлось перенести из-за коронавирусных ограничений. Новая дата начала турне No Filter - 26 сентября. Несколько дней назад коллектив уже разогрелся на частном концерте в штате Массачусетс. Музыканты посвятили свое выступление Чарли Уоттсу. Теперь его заменит новый барабанщик Стив Джордан.

Выйдя на сцену, Мик Джаггер сказал: "Это немного горькая ночь для нас, потому что это наш первый тур за 59 лет, в который мы отправимся без нашего очаровательного Чарли Уоттса". Джаггер добавил, что ему очень не хватает его коллеги. Не только на сцене, но и в обычной, закулисной жизни. Хедлайнер группы отметил, что новые гастроли он посвятит памяти своего друга.

Источник: profile.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире