11 
окт.
2021
12:34
115
6
2867
Virtual karabakh

Эмигрировавший из Азербайджана афганский "Брюс Ли" рассказал о попытках сбежать от талибов - ФОТО/ВИДЕО

11 окт., 2021
12:34
2867

Эмигрировавший из Азербайджана афганский "Брюс Ли" рассказал о попытках сбежать от талибов - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Афганский актер-двойник Брюса Ли Аббас Ализаде (Abbas Alizadeh) рассказал об опасениях за свою жизнь и попытках сбежать после того, как члены террористического движения "Талибан" зарезали его партнера по тренировкам. 

28-летний мужчина, который является двойником легендарного гонконгского и американского киноактера и мастера боевых искусств Брюса Ли, публикует в интернете видео о своих тренировках, включая отжимания на двух пальцах. Однако, он больше не может тренироваться после произошедшего в августе переворота в Афганистане.

Он заявил, что талибы презирают хазарейцев - шиитов смешанного происхождения, населяющих центральный Афганистан - одним из которых он является. Из-за этого Ализаде переживает, что может стать их следующей жертвой и постоянно переезжает, не оставаясь на одном месте более двух дней. Актер хочет сбежать со своей семьей из Афганистана и переехать в Великобританию, чтобы "стать следующим Брюсом Ли" и сниматься в кино.

Следует отметить, что семья Аббаса Ализаде эмигрировала из Шамкирского района Азербайджана в Афганистан. Несколько лет назад он приехал в Баку на съемки фильма.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире