13 
окт.
2021
15:18
25
43
2239
Virtual karabakh

Squid game стал самым популярным сериалом в истории Netflix - ВИДЕО

13 окт., 2021
15:18
2239

Squid game стал самым популярным сериалом в истории Netflix - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Южнокорейский сериал Squid game ("Игра в кальмара") режиссера Хван Дон-хека о жестоких детских играх на выживание стал самым популярным в истории стриминговой платформы Netflix. Соответствующий пост опубликован в официальном аккаунте сервиса в Twitter.

За 25 дней с момента премьеры сериал набрал 111 млн просмотров. Это означает, что "Игра в кальмара" обошла американский сериал "Бриджертоны", который за первые четыре недели показа в общей сложности набрал 82 млн просмотров.

В начале октября стало известно, что "Игра в кальмара" возглавила топ стримингового сервиса Netflix в 90 странах. Проект вошел в список из 18 наиболее востребованных шоу в США, а также собрал положительные оценки на порталах Metacritic, Rotten Tomatoes и IMDb.

Squid game - первое южнокорейское шоу, возглавившее топ Netflix. Оно рассказывает о персонажах, которые, столкнувшись с финансовыми трудностями, отправляются на остров и участвуют в играх на выживание. Чтобы выиграть 40 млн долларов, они должны пройти шесть детских игр. При этом все проигравшие погибают.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире