24 
нояб.
2021
03:23
21
83
2467
Virtual karabakh

40-летняя полулысая женщина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа - ВИДЕО

24 нояб., 2021
03:23
2467

40-летняя полулысая женщина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница США показала свою внешность до и после нанесения косметических средств и удивила пользователей Сети переменами, которые произошли с ее лицом. Соответствующее видео появилось в ее TikTok-аккаунте.

Сначала 40-летняя Кристель Ли (Krystelle Lee) продемонстрировала свой внешний вид без макияжа и прически. В ролике видно, что у американки - короткие волосы и она частично лысая. На следующих кадрах блогерша нанесла на лицо макияж в нюдовых тонах и придала глазам выразительности при помощи искусственных ресниц черного цвета. Также женщина надела парик из густых каштановых прядей.

Ролик стал вирусным и набрал четыре миллиона просмотров и 460 800 лайков. Фанаты Ли сочли, что она изменилась до неузнаваемости, и восхитились ее талантом.

"Как только видео началось, я сразу понял, что результат будет потрясающим! Я не разочарован", "Я потрясена! Невероятная трансформация!", "Моему мужу пришлось четыре раза посмотреть это видео, чтобы понять, что это один и тот же человек", "Невероятные способности! Вы должны стать популярной", - написали они.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире