30 
нояб.
2021
05:55
166
14
1870
Virtual karabakh

Десятки британцев провели три дня в пабе, который замело снегом: Все это время они пили пиво и проводили вечер

30 нояб., 2021
05:55
1870

Десятки британцев провели три дня в пабе, который замело снегом: Все это время они пили пиво и проводили вечер

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Посетители застряли в "самом высоком" пабе в Великобритании, который находится на высоте 528 метров над уровнем моря. Около 60 человек приехали туда на трибьют-концерт группы Oasis и не смогли уехать из-за метрового слоя снега на дорогах. Они провели в заведении трое суток, пока спасатели не вызволили их. Об этом пишет BBC.

Менеджер отеля Tan Hill Inn и хозяйка паба Никола Таунсенд рассказала, что 40 человек разместили в гостинице, которую они забронировали заранее, а для остальных пришлось оборудовать импровизированный "палаточный лагерь" прямо в зале паба.

"Это было прекрасно. Все были в хорошем настроении. Каждый из них подружился друг с другом, и теперь они стали настоящей семьей", - сказала Никола Таунсенд, менеджер отеля Tan Hill Inn и хозяйка паба.

Таунсенд добавила, что сотрудники гостиницы и заведения на протяжении трех дней устраивали для гостей различные мероприятия: викторины, настольные игры и вечер караоке. Она также отметила, что горные спасатели незамедлительно приехали к пабу, чтобы забрать постояльца, который нуждался в медицинской помощи.

Один из гостей рассказал, что атмосфера на протяжении нескольких дней была "потрясающей", а невольным заложникам к ужинам и обедам давали пинту пива.

Источник:tjournal.ru

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире