дек.
2021
02:52
30
87
2478
Virtual karabakh

Женщина преобразилась до неузнаваемости и возмутила подписчиков своей молодостью - ВИДЕО

1 дек., 2021
02:52
2478

Женщина преобразилась до неузнаваемости и возмутила подписчиков своей молодостью - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Блогерша показала свою внешность до и после нанесения макияжа и возмутила пользователей сети кардинальными переменами. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты The Sun.

Сначала американка Хлоя (Chloe) продемонстрировала свое лицо без мейкапа. На размещенных кадрах видны многочисленные морщины на лице женщины. Затем юзерша нанесла макияж в нюдовых тонах, уложила волосы и надела светло-голубой топ. Блогерша показала, что ее кожа стала гладкой, а тон лица выровнялся, из-за чего она стала выглядеть моложе.

"Да, это один и тот же человек. Сколько еще раз мне нужно это сказать? Просто я трансформер", - подписала она пост.

Ролик с преображением Хлои стал вирусным и набрал 2,4 млн просмотров и 19 800 лайков. Подписчики сочли, что блогерша изменилась до неузнаваемости, и обругали ее за попытку обмануть их.

"Это твоя мама", "Это точно мать и дочь", "Нет, я в это не верю, извините", "Зачем ты пытаешься выставить нас дураками? Видно же, что в начале видео не ты", "Ты стала выглядеть слишком молодо", "Я не понимаю, как это возможно. На видео два совершенно разных человека", - высказывались они.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире