дек.
2021
02:22
74
13
940
Virtual karabakh

Ибрагимович заявил о желании продлить контракт с "Миланом"

3 дек., 2021
02:22
940

Ибрагимович заявил о желании продлить контракт с "Миланом"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Шведский нападающий Златан Ибрагимович хочет продлить контракт с итальянским "Миланом" после того, как клуб подписал новое соглашение с главным тренером Стефано Пиоли. Комментарии футболиста приводит телеканал Sky Sport.

Ранее Пиоли подписал новый контракт с "Миланом", рассчитанный до 30 июня 2023 года с возможностью продления на один год.

"Если Пиоли продлил контракт, то я тоже продлю. Он заслуживает этого, он отлично выполняет свои обязанности и должен продолжать работать", - сказал Ибрагимович.

Также швед оценил шансы "Милана" на победу в чемпионате Италии в текущем сезоне.

"Сейчас мы находимся на вершине, но мы должны работать и двигаться только вперед. Я счастлив, что наши болельщики верят в чемпионство. И я надеюсь, что мы сможем подарить им эту радость, мы должны выиграть трофеи, иначе все это не имеет значения", - отметил нападающий.

Ибрагимовичу 40 лет, его действующий контракт с "Миланом" рассчитан до 30 июня 2022 года. В текущем сезоне он отметился шестью голами и двумя результативными передачами в 12 матчах за "Милан". После 15 туров миланский клуб занимает второе место в таблице чемпионата Италии, набрав 35 очков и отставая от лидирующего "Наполи" на одно очко.

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт