дек.
2021
23:00
76
11
755
Virtual karabakh

Полиция сообщила о задержании вооруженного человека у штаб-квартиры ООН - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

2 дек., 2021
23:00
755

Полиция сообщила о задержании вооруженного человека у штаб-квартиры ООН - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Нью-Йорке задержали мужчину с дробовиком, который разгуливал около штаб-квартиры ООН.

В полицейском управлении подтвердили, что мужчина находится под стражей. Там не сообщили о его мотивах, кроме того, нет информации, расценивается ли произошедшее как теракт.

Ранее специальные службы оцепили квартал, где заметили вооруженного человека. Сведений о том, что он выдвинул какие-либо требования, не поступало. Полиция попыталась вступить в диалог и через громкоговоритель просила положить оружие на землю.

Как рассказали в пресс-службе ООН, никто из сотрудников организации не оказался в опасности в связи с инцидентом. Генсек Антониу Гутерриш находился в здании, сообщил его официальный представитель Стефан Дюжаррик.

Источник: РИА Новости 

21:35

У штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке обнаружили мужчину, который, предположительно, вооружен.

Об этом сообщили в полицейском управлении.

"Мы получили звонок о вооруженном огнестрельным оружием мужчине в районе 42-й улицы и Первой авеню", - сказал собеседник агентства.

Согласно сообщению корреспондента, рядом с оградой из стороны в сторону ходит человек. Из громкоговорителей полицейских прозвучали призывы: "Опустите это на землю".

Стражи порядка оцепили улицу напротив здания офиса всемирной организации, на место прибыли силовики в штурмовой экипировке.

Источник: РИА Новости

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире