21 
дек.
2021
02:53
11
63
1594
Virtual karabakh

Отец погибшего оператора: Алек Болдуин частично виноват в убийстве - ФОТО

21 дек., 2021
02:53
1594

Отец погибшего оператора: Алек Болдуин частично виноват в убийстве - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американский актер Алек Болдуин, который на съемочной площадке случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, частично виновен в ее убийстве, заявил отец погибшей Анатолий Андросович.

Ранее Болдуин в ходе интервью заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, из которого была убита оператор на съемках фильма "Ржавчина". Выстрел, по его словам, произошел самопроизвольно.

"Понять поведение Алека я не могу. Почему он стер свои твиты, когда стало ясно, что на репетиции произошла стрельба? И зачем он стрелял во время подготовки? Револьвер - это пистолет, который не стреляет до нажатия на спусковой крючок, и Алек частично виновен в совершении этого выстрела", - сказал британскому таблоиду Sun отец оператора Хатчинс.

По его словам, Болдуин явно произвел выстрел. Поэтому неясно, почему актер "не может понести частичную ответственность за смерть" оператора.

Болдуин 21 октября на съемочной площадке вестерна "Ржавчина" при репетиции эпизода выстрелил из пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. В результате погибла уроженка Украины оператор Галина Хатчинс, а режиссер Джоэл Соуза был тяжело ранен.

Источник: РИА Новости

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире