22 
янв.
2022
04:25
59
16
1632
Virtual karabakh

Выступление Байдена на пресс-конференции снова стало поводом для шуток - ВИДЕО

22 янв., 2022
04:25
1632

Выступление Байдена на пресс-конференции снова стало поводом для шуток - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пользователи Twitter жестко раскритиковали президента США Джо Байдена из-за его ответа на пресс-конференции.

Так, журналист спросил американского лидера о планах республиканцев использовать открытие школы в пригороде для привлечения избирателей. По мнению комментаторов, глава Белого дома делал слишком долгие паузы между предложениями, из-за чего его ответ получился "скомканным и невнятным".

"Это касается не только этого вопроса, но и всей пресс-конференции. Каждый ответ был похож на мешанину из пауз, бормотания, запинок. Это ужасно", - считает Five Times August.

"Каждый раз, когда Байден говорил "смотрите", это означало, что он понятия не имеет, что говорить дальше", - добавил President Elect Todd Spengo.

"Может он пропустил свой 18-часовой сон?" - задалась вопросом Taylor Petersen.

"Интересно послушать, как такое выступление прокомментируют избиратели Байдена. Скажут, что он растерялся? Или был чем-то смущен? Или все вместе?" - поинтересовался David Hammond.

Впрочем, далеко не все пользователи осудили американского лидера. Нашлись и те, кто увидел в долгих паузах попытку тщательно обдумать ответ.

"Он просто беспокоился, что СМИ потом переврут или неправильно поймут его слова, поэтому долго обдумывал их", - считает Raina Fox.

"Он умен и вдумчив. Видна большая разница с прошлыми его выступлениями", - заключила Rosie the Resister.

Президент США часто становится мишенью критиков. Ранее он неоднократно ошибался в названиях стран и фамилиях их лидеров. В частности, в одном из выступлений он перепутал Ливию и Сирию, в другом - Ирак и Иран, в третьем - Барака Обаму и Дональда Трампа.

Источник: РИА Новости

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире