24 
янв.
2022
03:54
38
29
940
Virtual karabakh

Принц Гарри начал секретные переговоры с отцом о примирении

24 янв., 2022
03:54
940

Принц Гарри начал секретные переговоры с отцом о примирении

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Принц Гарри связался со своим отцом, принцем Чарльзом, чтобы "провести секретные переговоры", пытаясь уладить их разногласия в преддверии юбилея королевы. Об этом пишет The Sun.

Платиновый юбилей Елизаветы II будет отмечаться в июне 2022 года в Великобритании в ознаменование 70-летия восшествия королевы на престол.

"В отношениях между Гарри и Чарльзом наступила определенная оттепель. У них бывают дружеские беседы, они общаются посредством видеозвонков... Есть ощущение, что Гарри возвращается в свой круг и хочет быть ближе к семье", - заявил источник газеты.

Еще перед Рождеством принц Чарльз предлагал Меган Маркл и принцу Гарри приехать с визитом в Великобританию, чтобы он смог впервые увидеть их дочь Лилибет. Однако приезд герцогов Сассекских ставят под сомнение из-за спора о госохране.

Ранее стало известно, что средний сын британской королевы Елизаветы II герцог Йоркский Эндрю был лишен всех воинских званий и патронажа. Между тем, по судебному иску, который подала обвинившая его в изнасиловании американка Вирджиния Джуффре, Эндрю, вероятно, придется заплатить от 5 до 6 млн фунтов стерлингов.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире