24 
янв.
2022
08:59
73
15
2625
Virtual karabakh

Бабушка после менопаузы родила собственного внука

24 янв., 2022
08:59
2625

Бабушка после менопаузы родила собственного внука

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бабушка из австралийского города Лилидейл, штат Тасмания, после менопаузы родила собственного внука для страдавшей от бесплодия дочери. Об этом сообщает Daily Mail.

В 17 лет у Миган Уайт диагностировали врожденный порок развития матки. Сейчас ей 28 лет. Миган и ее муж Клайд решили воспользоваться услугами суррогатной матери и нашли подходящую кандидатуру в Канаде. В результате у них родилась девочка, но ребенок скончался, не дожив до пяти месяцев. После этого Уайт боялась, что ее мечта завести детей никогда не станет реальностью.

54-летняя мать австралийки Мари Арнольд, у которой уже есть пять детей, прошла обследование и узнала, что она сможет стать суррогатной матерью. По словам Арнольд, она раньше думала, что слишком стара для этого, но была счастлива, когда узнала, что может помочь дочери.

Хотя женщина уже прошла через менопаузу, она принимала лекарства, чтобы приготовиться к беременности. После трех неудачных пересадок эмбриона Арнольд и ее дочь были готовы сдаться, думая, что идея не сработает, но четвертая попытка оказалась успешной. В результате женщина посредством кесарева сечения родила здорового внука, которого назвали Уинстон Айон.

Миган рассказала, что они с матерью стали очень близки после рождения Уинстона. "Мы разговариваем каждый день. Я не могу описать словами, как я ей благодарна", - заявила она.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире