СМИ: Дом Бензема ограбили во время матча "Реал" - "Эльче"

24 янв., 2022
09:39
2474

Дом нападающего футбольного клуба "Реал" Карима Бензема был ограблен во время матча чемпионата Испании против "Эльче". Об этом сообщает газета Marca.

В воскресенье "Реал" вничью сыграл с "Эльче" со счетом 2:2 в матче 22-го тура чемпионата Испании. В первом тайме Бензема впервые в качестве игрока "Реала" не смог реализовать удар с 11-метровой отметки, а на 58-й минуте нападающего заменили из-за травмы.

По информации источника, грабители проникли в дом через сад в момент, когда там никого не было. Информация о том, какие вещи были украдены, пока не приводится.

Дом Бензема подвергается ограблению не в первый раз - подобное случалось в 2019 году во время полуфинального матча Кубка Испании "Реал" - "Барселона" (0:3).