апр.
2022
11:27
84
83
3490
Virtual karabakh

Названы страны, где россияне смогут отдохнуть в этом году: в их числе Азербайджан

8 апр., 2022
11:27
3490

Названы страны, где россияне смогут отдохнуть в этом году: в их числе Азербайджан

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российские туроператоры продолжают работать над увеличением туристических программ за рубеж, пока это 12 стран, в которых российские туристы смогут отдохнуть в этом году, рассказали представители отрасли.

"У туроператора Fun&Sun представлены туры из России в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Турцию, Таиланд, Катар, Египет, на Мальдивы, Сейшелы, в Шри-Ланку, Индонезию (о. Бали), Сербию, Армению и Азербайджан на прямых рейсах или со стыковкой в третьих странах", - сообщил туроператор.

В компании отмечают, что после 9 апреля список доступных стран может расшириться благодаря снятию со стороны России действовавших ковидных ограничений на полеты в 52 страны мира, в том числе на чартерные рейсы. 

"Основная проблема сейчас - это поиск доступной чартерной перевозки для удовлетворения потребностей рынка на самых массовых выездных направлениях, таких как Турция и Египет", - сказали в пресс-службе туроператора.

Туроператоры рекомендуют отправляющимся в зарубежную поездку туристам выбирать пакеты с максимальным набором услуг и типом питания "все включено".

"Так как сейчас оплата услуг картами или снятие наличных в стране пребывания может быть затруднено и даже невозможно", - указали в Fun&Sun.

Источник: РИА Новости

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире