16 
апр.
2022
05:26
7
120
3097
Virtual karabakh

Домохозяйка с ожирением зарабатывает за счет поедания фастфуда - ВИДЕО

16 апр., 2022
05:26
3097

Домохозяйка с ожирением зарабатывает за счет поедания фастфуда - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Страдающая ожирением домохозяйка из Великобритании смирилась с избыточным весом и стала зарабатывать тысячи фунтов стерлингов в месяц благодаря поеданию фастфуда перед камерой. Об этом сообщает The Sun.

Долгое время 25-летняя мать троих детей Антония Грэм пыталась избавиться от лишнего веса при помощи различных диет. Ни одна из них не помогала, даже если ей удавалось сбросить несколько килограммов, вскоре она снова их набирала. Женщина относилась к этому с иронией и однажды выложила в TikTok видео, в котором демонстрирует живот и шутит по поводу своего веса. К ее удивлению, пост собрал 7,6 млн просмотров.

В комментариях кто-то предложил женщине попробовать есть перед камерой. Она последовала совету, завела аккаунт на OnlyFans и стала дважды в неделю устраивать стримы, в которых демонстративно поглощала фастфуд из "Макдоналдс", KFC и Dominos. "Я прошу по 10 фунтов за минуту просмотра и работаю только по понедельникам и пятницам", - утверждает она.

За один присест Грэм съедает по 3 000 килокалорий и толстеет еще сильнее, но это того стоит: платные подписки приносят ей до 10 000 фунтов стерлингов в месяц. Кроме того, она считает, что эта работа помогла ей обрести любовь к себе. Несмотря на это, женщина признается, что не планирует заниматься этим постоянно.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире