28 
апр.
2022
04:25
23
7
1816
Virtual karabakh

Работающая под столом женщина удивила соцсети

28 апр., 2022
04:25
1816

Работающая под столом женщина удивила соцсети

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница Израиля удивила пользователей соцсетей, рассказав, что работает в офисе под столом. По ее словам, таким образом она борется с отвлекающими факторами, мешающими рабочему процессу.

Минни Майер рассказала, что забирается с ноутбуком под рабочий стол каждый раз, когда в офисе становится шумно. Ее коллеги никак не могут привыкнуть к такой картине, поэтому всегда смотрят на женщину удивленными глазами. Стресс, громкие звуки, неудачная встреча, тяжелый проект - все это приводит к тому, что ей нужно изолироваться.

"Я наслаждаюсь относительным покоем, который есть под столом. Сижу там до тех пор, пока спина не напоминает, что мне уже 36 лет", - пошутила израильтянка.

После того как Майер рассказала о своем способе пользователям соцсетей, ее пост стал вирусным. Мнения людей разделились: кто-то посчитал поведение женщины несерьезным, другие же поблагодарили ее за эту идею.

"Никогда не думал об этом. Я всегда боролся с такими же проблемами в офисе. Визуальный шум - худший, не говоря уже о слуховом. Если мне когда-нибудь придется вернуться в офис, я попробую этот метод", - написал комментатор.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире