25 
мая
2022
07:28
67
6
2236
Virtual karabakh

Выглядящая вдвое моложе 60-летняя женщина раскрыла секреты молодости - ФОТО

25 мая, 2022
07:28
2236

Выглядящая вдвое моложе 60-летняя женщина раскрыла секреты молодости - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница Великобритании, выглядящая вдвое моложе своего возраста, раскрыла секреты молодости и красоты, пишет Daily Mirror.

60-летняя диджей и преподаватель танцев Эудора Окоро рассказала, что в юности стеснялась своей худобы и пыталась набрать вес. Отец заметил это и попытался ее успокоить: "Не беспокойся, твоя мама тоже была худой, пока ей не стукнуло 30, а потом она располнела". Такая перспектива настолько напугала Окоро, что с тех пор она всегда следила за своим питанием.

По словам женщины, с возрастом она только хорошела. Когда ей было 30 лет, кассиры и официанты по-прежнему считали ее несовершеннолетней и отказывались продавать ей алкоголь. Когда британка стала старше, она захотела принять участие в тестировании антивозрастного крема, но сотрудники компании-производителя отказали ей из-за слишком молодой внешности.

Окоро считает секретом своей молодости растительную диету, регулярные занятия спортом и ежедневно выпиваемые два литра воды.

"Если у вас нет каких-то заболеваний, то, как вы стареете, полностью зависит от вас", - сказала она.

В 2019 году британка овдовела и спустя несколько лет траура решила снова начать ходить на свидания. По словам Эудоры, ее внешность во многом осложняет процесс поиска партнера, поскольку на нее обращают внимание слишком молодые мужчины.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире