26 
мая
2022
08:59
46
12
1418
Virtual karabakh

Мужчина инсценировал собственное ограбление ради отмены свадьбы

26 мая, 2022
08:59
1418

Мужчина инсценировал собственное ограбление ради отмены свадьбы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель греческого города Агринион не хотел жениться и инсценировал собственное ограбление ради отмены свадьбы. Об этом сообщает Greek City Times.

Жених утверждал, что за два дня до свадьбы двое мужчин в капюшонах ворвались в дом, где жили он и невеста. Они связали его и избили, в результате чего он потерял сознание. Тем временем злоумышленники якобы похитили ювелирные изделия, деньги и другие ценности. Мужчину нашли родственники и доставили в больницу, а свадьбу решили отменить, поскольку среди исчезнувших вещей оказались и свадебные подарки.

В ходе расследования, которое продолжалось несколько месяцев, были выявлены противоречия в показаниях мужчины. В итоге "жертве" пришлось признаться, что все это подстроено, никаких злоумышленников не было, никто его не связывал и не похищал вещи. Правдой оказалось лишь избиение, однако мотивом напавшего на него человека было не ограбление, а личные причины.

Жених пояснил, что инсценировал ограбление, чтобы оправдать побои, так как стеснялся, что семья невесты узнает правду о том, что с ним произошло. После этого признания полиция Агриниона возбудила дело в его отношении.

Бывшая невеста также подала иск. В течение многих месяцев она была убеждена в том, что произошло ограбление, и не знала правды. Теперь девушка считает, что инсценировка была затеяна ради отмены свадьбы. Она отметила, что так и не получила обратно свои вещи, которые исчезли во время вымышленного грабежа.

В свою очередь, адвокат мужчины заявил, что его подзащитный невиновен.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире