18 
июня
2022
06:57
86
7
2383
Virtual karabakh

Пара бросила рутинную работу ради мечты и научилась зарабатывать большие деньги - ФОТО

18 июня, 2022
06:57
2383

Пара бросила рутинную работу ради мечты и научилась зарабатывать большие деньги - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британская пара отправилась в путешествие по всему миру и научилась зарабатывать миллионы. 

Каззи Мадженнис (Cazzy Magennis) и ее партнер Брэдли Уильямс (Bradley Williams) познакомились в Эксетерском университете, где вместе работали, и решили променять рутинную жизнь на поездки по миру. Чтобы осуществить мечту, возлюбленные купили фургон и первое время подрабатывали копирайтерами.

Однако позже им пришла идея рассказывать миру о своих приключениях и завести сайт. В результате у них получилось успешно монетизировать блог, и теперь он приносит им хороший доход -  в месяц от рекламы и сотрудничества со спонсорами они зарабатывают около 16 000 фунтов стерлингов.

Кази и Брэдли рассказывают, что в день они посвящают работе всего пару часов, останавливаясь для этого в каком-нибудь кафе, где ловит WiFi.

"Интернет дает бесконечные возможности для зарабатывания денег. Сейчас многие люди живут в домах на колесах, и я посоветовал бы им попробовать заработать немного денег во время путешествий. Порой у нас случались ситуации, когда мы зарабатывали 15 фунтов стерлингов в сети всего за 10 минут. На эти деньги можно было прожить целый день!" - поделился Уильямс.

За шесть лет странствий пара успела объехать Европу, США, Латинскую Америку, страны Юго-Восточной Азии. В ближайшее время они планируют посетить Аргентину и Японию.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире