24 
июня
2022
07:28
83
3
2070
Virtual karabakh

100-летний бывший пьяница удивился своему долголетию

24 июня, 2022
07:28
2070

100-летний бывший пьяница удивился своему долголетию

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель Великобритании отметил 100-летний юбилей и удивился своему долголетию. 

Уильям Генри Хэмпсон из города Блэкпул, графство Ланкашир, отметил знаменательную дату в доме престарелых Hollins Bank, куда переехал всего несколько недель назад. В годы Второй мировой войны мужчина служил стрелком противовоздушной обороны, а после всю жизнь проработал слесарем.

Хэмпсон рассказал, что испытывает искреннее недоумение по поводу продолжительности своей жизни, потому что не вел здоровый образ жизни, а когда-то даже был настоящим пьяницей. "Откровенно говоря, я понятия не имею, как умудрился дожить до ста. Я никогда не был верхом совершенства. Одно время вообще пил как не в себя. Потом бросил, конечно. Я не делал ничего особенного, просто получал удовольствие от жизни. И сейчас все еще на ходу", - похвастался британец.

Администрация Hollins Bank устроила для Хэмпсона вечеринку. Сотрудники дома престарелых говорят, что долгожитель очень быстро завел друзей на новом месте благодаря манерам настоящего джентльмена и лучезарной улыбке. "Я отлично провел день рождения, все здесь просто великолепны, и я очень ценю такое внимание", - сказал Хэмпсон после праздника.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире