22 
июля
2022
07:57
23
10
1850
Virtual karabakh

Названы сроки появления электропикапа Tesla

22 июля, 2022
07:57
1850

Названы сроки появления электропикапа Tesla

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Илон Маск пообещал, что производство электропикапа Tesla стартует в середине 2023 года. 

Во время телефонного разговора с инвесторами глава Tesla заявил, что электрический пикап Cybertruck начнут производить не раньше лета 2023 года. "Мы все еще ожидаем, что Cybertruck будет запущен в производство в середине следующего года", - подчеркнул предприниматель.

Также Маск рассказал, что считает электропикап хорошим автомобилем: "Мы очень рады этому продукту. На самом деле, это может быть наш лучший продукт". По словам журналистов, руководитель американского автопроизводителя не стал называть сроков появления Cybertruck в продаже.

"Мы выйдем на новый уровень простоты и производственных улучшений с Cybertruck и будущими продуктами, о которых мы не совсем готовы говорить сейчас", - заметил Маск в разговоре с инвесторами. Топ-менеджер сообщил, что будет "очень интересно" представить эти продукты в будущем.

Tesla Cybertruck - полноприводный электромобиль-пикап с запасом хода до 500 миль - был анонсирован в ноябре 2019 года. Маск неоднократно говорил, что производство машины сопряжено с трудностями.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире