авг.
2022
06:57
8
66
3496
Virtual karabakh

Поступок босоногой попутчицы поверг в ужас пассажирку самолета - ВИДЕО

4 авг., 2022
06:57
3496

Поступок босоногой попутчицы поверг в ужас пассажирку самолета - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пассажирка самолета сняла на видео, как ее попутчица босой ногой закрывает шторку иллюминатора. Роликом девушка поделилась в TikTok. 

Отмечается, что девушка по имени Клара летела рейсом Southwest Airlines. В какой-то момент сидящая перед ней пассажирка вытащила босую ногу, ухватилась пальцами за шторку иллюминатора и закрыла ее - окно при этом находилось позади ее кресла и сбоку от места Клары. После этого ступня потянулась к самой блогерше, едва не достав ее.

Автор ролика, которая снимала происходящее на камеру телефона, взвизгнула от неожиданности, однако сидящую рядом с ней пассажирку случай развеселил. Как сообщается, поступок босоногой девушки поверг в ужас не только саму блогершу, но и многих ее подписчиков.

По словам некоторых пользователей, вначале они подумали, что это шутка. "Одно дело закрыть окно, другое - почему эта нога потянулась именно к тебе", "Отказываюсь верить, что это правда", "Мой самый большой страх", "Я бы закричала", "Это не розыгрыш?" - писали они. Ролик набрал свыше 1,4 млн лайков и десятки тысяч комментариев.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире