авг.
2022
04:25
44
5
1162
Virtual karabakh

Адвокаты сестры Меган Маркл заявили о наличии доказательств неискренности герцогини

6 авг., 2022
04:25
1162

Адвокаты сестры Меган Маркл заявили о наличии доказательств неискренности герцогини

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Адвокаты Саманты Маркл заявили, что будут бороться по делу о клевете против ее сводной сестры Меган, потому что у них есть неопровержимые доказательства лживости слов герцогини. 

Саманта Маркл, дочь отца Меган, подала в суд на герцогиню Сассекскую за якобы ложную историю о нищете семьи, рассказанной в интервью Опре Уинфри, а также за комментарии в книге "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", которые уничтожили ее репутацию.

Джейми Сассон, представитель юридической группы Ticktin и адвокат Саманты Маркл, сказал: "Это жизнеспособный иск, потому что у нас есть фактические доказательства ложности этих заявлений и того, что Меган Маркл реально их сделала. В интервью Опре они были сделаны напрямую, а в книгу "В поисках свободы" миссис Маркл [Меган] поручила внести их через электронную почту".

В судебном документе Саманта Маркл утверждает, что герцогиня Сассекская начала "преднамеренную кампанию по уничтожению ее репутации", а также репутации ее отца. Она заявила, что сводная сестра пыталась подорвать их авторитет, чтобы они не противоречили придуманной ею сказке.

"Мы четко указали в нашей жалобе ущерб, который был нанесен Саманте Маркл после того, как ее назвали лгуньей. Теперь она сталкивается в интернете с комментариями, в которых ее называют "лживой сестрой Меган", а она никогда ни в чем не лгала", - заявил адвокат Саманты Маркл.

Адвокаты Меган Маркл утверждают, что заявления, сделанные их подопечной в интервью, были ее "чувствами", а книгу "В поисках свободы" писала не она.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире