авг.
2022
03:14
37
174
2967
Virtual karabakh

В России пенсионерка убила троих внуков и дочь-инвалида

6 авг., 2022
03:14
2967

В России пенсионерка убила троих внуков и дочь-инвалида

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Саратовской области (Россия) произошло страшное: в один день скончалась целая семья - мама и трое ее детей. Следствие и не догадывалось, что устроила убийство их самый близкий человек.

Пенсионерка заранее спланировала преступление. Так, она прикупила орудие убийства - яд, и тут же решила, как его скормит 23-летней дочери и внукам трех, пяти и семи лет. Бабушка знала, какое блюдо воспримет на ура семейство, и приготовила его. В молочный суп она и бросила отраву.

"Пока все отвлеклись, на меня не обращали внимание, я вышла на улицу. Занесла пакетик с отравой, добавила, размешала. Детям разложила по тарелочкам, вот здесь на столик поставила. А дочь посадила за стол. Накормила я их этой лапшой", - созналась она.

После такого угощения все ее домочадцы умерли. Позже женщина созналась в смертельном отравлении. Также она раскрыла, что подвигло ее совершить страшное деяние. По словам пенсионерки, ей осточертело ухаживать за дочерью с инвалидностью и ее наследниками. Ей было трудно управиться со внуками, так как их родная мать забросила воспитание.

До признательных показаний бабушки следователи и не предугадывали, что это она виновна в случившемся, во всем винили газ или средство от насекомых, мол, семья просто этим надышалась. Очевидно, что теперь отравительнице не удастся уклониться от серьезного наказания, и она проведет в тюрьме долгие годы.

Источник: starhit.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире