авг.
2022
06:57
44
11
1317
Virtual karabakh

Королевский эксперт назвал метод воспитания детей в семье герцогов Кембриджских

9 авг., 2022
06:57
1317

Королевский эксперт назвал метод воспитания детей в семье герцогов Кембриджских

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Королевский эксперт Дункан Ларкомб утверждает, что Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают детей, принцессу Шарлотту и принцев Луи и Джорджа, теми методами, которыми пользовались в семье герцогини Кембриджской. Они решили отказаться от традиционной королевской модели, чтобы их дети были приземленными. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не так часто берут детей на публичные мероприятия, чтобы дать им возможность жить обычной жизнью. Это, по словам Ларкомба, был один из принципов, согласно которому Кэрол и Майк Миддлтон воспитывали своих детей - Джеймса, Пиппу и Кейт.

"Уже некоторое время мы видим, что модель воспитания, которую используют Уильям и Кейт, - это стиль Миддлтонов. Это крепкая семья: братья, сестры и все остальные. И это сильная единица", - рассказал королевский эксперт.

Во время празднования Платинового юбилея королевы принц Луи стал главной звездой. Он корчил рожи, стоя на балконе во время торжественного парада. Принцесса Шарлотта занималась тем же на Играх Содружества. Самый старший ребенок, принц Джордж, ведет себя сдержанно. Недавно он впервые посетил Уимблдонский турнир по теннису.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире