11 
авг.
2022
15:59
95
6
965
Virtual karabakh

Таир Гезал: "Карабах" был самой большой мечтой общенационального лидера Гейдара Алиева - ВИДЕО

11 авг., 2022
15:59
965

Таир Гезал: "Карабах" был самой большой мечтой общенационального лидера Гейдара Алиева - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент футбольного клуба "Карабах" Таир Гезал стал гостем студии турецкого телеканала beIN SPORTS.

Ведущий передачи Muhabir masası поздравил "Карабах" с выходом в плей-офф Лиги чемпионов и обратился к Таиру Гезалу с просьбой прокомментировать успех азербайджанской команды.

Президент агдамского клуба отметил, что "Карабах" уже девять лет подряд участвует в самых престижных футбольных турнирах Европы.

"Карабах" был самой большой мечтой нашего общенационального лидера Гейдара Алиева. Продвижение этого клуба в Европе было его поручением. Мы же, в свою очередь, приступили к выполнению этой священной задачи. И на протяжении 14 лет мы с нашим главным тренером Гурбаном Гурбановым проделали великолепный путь", - сказал он.

Т.Гезал отметил, что каждый, кто работает в клубе, осознают ответственность названия "Карабах", и какое большое значение оно имеет для нашего народа и всего тюркского мира.

"Дай бог здоровья Гурбан муаллиму, несмотря на ограниченные ресурсы он творит чудеса. Наш клуб постоянно ощущает огромную любовь азербайджанского народа и огромную поддержку Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Он трижды лично принимал нас", - сказал Т.Гезал.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт