12 
авг.
2022
11:10
45
4
1840
Virtual karabakh

Сестра Роналду ответила президенту "Реала" Пересу - ФОТО/ВИДЕО

12 авг., 2022
11:10
1840

Сестра Роналду ответила президенту "Реала" Пересу - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Катя Авейру, сестра нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, резко ответила президенту мадридского "Реала" Флорентину Пересу на его высказывание о португальском футболисте.

В сети появилось видео, на котором изображено, как Перес был застигнут врасплох болельщиками "сливочных". Те спросили его о подписании португальского полузащитника Криштиану Роналду и попросили функционера вернуть футболиста в команду. Сначала президент мадридского клуба не понял, кого имеют в виду болельщики. "Кого?" - переспросил президент "Реала". Через паузу улыбнувшись, он добавил: "Криштиану? Опять? В 38 лет?".

"Ему 38 лет, но он все еще может прыгать вверх более чем на два метра, оставаться там в течение трех минут, и в его теле нет жира. Уважай себя, старик, тебе 75..." - написала Авейру в социальных сетях.

Роналду выступал за мадридцев с 2009 по 2018 год. За это время португалец дважды становился чемпионом Испании, столько же раз обладателем Кубка страны. Кроме того, в стане "сливочных" ему удалось четырежды выиграть Лигу чемпионов.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт