12 
авг.
2022
23:31
8
91
2519
Virtual karabakh

Стали известны некоторые детали массового убийства в Черногории - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

12 авг., 2022
23:31
2519

Стали известны некоторые детали массового убийства в Черногории - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В черногорском городе Цетине вооруженный мужчина убил 10 человек, еще шестеро, в том числе полицейский, получили ранения, сообщает Радио и телевидение Черногории, ссылаясь на заявление полиции.

Отмечается, что, по предварительным сведениям, стрельба началась из-за семейного конфликта. По неподтвержденной информации, сперва 34-летний Вучко Борилович убил членов своей семьи, а затем начал стрелять по прохожим возле своего дома. Среди погибших - двое детей.

По заявлению полиции, нападавший стрелял по мирным жителям и полицейским, прежде чем его застрелили. Некоторые СМИ пишут, что якобы нападавшего ликвидировали, когда он помешал карете скорой помощи подъехать к раненым. По данным прокуратуры, нападавшего убили местные жители.

Источник: meduza.io

21:40

В результате стрельбы в черногорском городе Цетине были убиты 11 человек, еще шестеро ранены. Об этом 12 августа сообщает местное телевидение со ссылкой на правоохранительные органы.

"В районе Цетине Медовина убиты 11 человек, шестеро ранены, среди них и сотрудник полиции, подтвердили нам в управлении полиции. Трагедии предшествовала семейная ссора, после чего нападавший стрелял по случайным прохожим и полицейским, в перестрелке он был убит", - передает телеканал RTCG.

Сообщается, что среди погибших есть дети.

Стрельба произошла ранее в этот же день. Неизвестный мужчина открыл огонь по прохожим, а после приезда полиции ранил одного из сотрудников в голову.

Источник: iz.ru

21:05

Неизвестный устроил стрельбу в городе Цетине в Черногории, в результате погибли несколько человек, в том числе дети.

Мужчина шел по улицам города и расстреливал прохожих, не подпуская к пострадавшим скорую помощь. Один полицейский был ранен в голову. Сам стрелок погиб. При этом не уточняется, был ли он ликвидирован полицией или совершил самоубийство.

Количество жертв и раненых пока неизвестно.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире