13 
авг.
2022
01:45
8
109
2735
Virtual karabakh

Скончалась попавшая в ДТП американская актриса Энн Хеч

13 авг., 2022
01:45
2735

Скончалась попавшая в ДТП американская актриса Энн Хеч

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американская актриса Энн Хеч, попавшая 5 августа в аварию в Лос-Анджелесе, скончалась в пятницу в возрасте 53 лет. Об этом сообщили близкие покойной.

Семья Хеч подтвердила факт смерти после своего заявления о том, что ее отключат от аппарата жизнеобеспечения.

Подруга актрисы, основательница бренда украшений и дизайнер Нэнси Дэвис на своей странице в Instagram также опубликовала памятный пост. "Моя любящая, добрая, веселая, милая и красивая подруга Энн Хеч отправилась на небеса", - написала Дэвис.

5 августа автомобиль актрисы на высокой скорости съехал с дороги и врезался в жилой дом, после чего транспортное средство и строение загорелись. В результате ДТП у актрисы было повреждено легкое, она получила тяжелую аноксическую травму головного мозга, сильные ожоги и впала в кому. По данным полиции, в крови пострадавшей были обнаружены наркотики.

Энн Хеч - американская актриса, режиссер и сценарист. Она получила известность благодаря таким фильмам, как "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (I Know What You Did Last Summer, 1997), "Донни Браско" (Donnie Brasco, 1997) "Психо" (Psycho, 1998), "Шесть дней, семь ночей" (Six Days, Seven Nights, 1998), сериалу "Другой мир" (Another World, 1987-1991). 

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура