15 
авг.
2022
06:57
64
2
1025
Virtual karabakh

Британский ресторан ответил на критику веганов

15 авг., 2022
06:57
1025

Британский ресторан ответил на критику веганов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ресторан под названием The Kitchen at London House, расположенный на британском острове Уайт, подвергся нападкам вегетарианцев и решительно ответил на их обвинения.

Возмущение веганов, которые не едят пищи животного происхождения, вызвал тот факт, что в заведении решили не включать в меню подходящие для них главные блюда. В ответ ресторан разместил в соцсетях пост, в котором объяснил, что опубликовал новое меню для ресторана The London House Bistro, и начал получать комментарии от возмущенных веганов.

"Мы извинились вежливо и профессионально за то, что не обслуживаем веганов. Если бы речь шла о какой-то индивидуальной непереносимости продуктов, этого бы хватило в обычной жизни. Но какие-то злобные люди решили, что у них есть право и место для того, чтобы нас критиковать", - написали представители ресторана.

Они объяснили, что раньше делали блюда для веганов, но решили прекратить эту практику. "Почему? Потому что мы сыты по горло этой высокомерной, "святее Папы Римского" позицией", - объяснили они.

В ресторане призвали не считать все заведения обязанными обслуживать веганов и попросили людей, не употребляющих пищу животного происхождения, ходить в соответствующие места.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире