20 
авг.
2022
00:52
34
160
1945
Virtual karabakh

Российский сенатор публично отрекся от выступившей против войны дочери

20 авг., 2022
00:52
1945

Российский сенатор публично отрекся от выступившей против войны дочери

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Член Совета Федерации России от Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Эдуард Исаков публично отрекся от дочери, выступившей против российско-украинской войны.

Пост, посвященный дочери, сенатор опубликовал на своем Telegram-канале.

Парламентарий рассказал, что его дочь Диана дала интервью СМИ, признанным иностранными агентами, где осудила войну, за что, по его предположению, получила денежное вознаграждение. Исаков сделал вывод, что его дочь является предателем, так как она "продала отца, семью и Родину".

Возмущенный поступком дочери сенатор признался, что 22 года не участвовал в ее воспитании. Также он сообщил, что оставшаяся без отца дочь предпринимала попытки суицида, и припомнил ей ЛГБТ-опыт. "Так сложилось, что я не воспитываю Диану с трех лет. Сейчас ей 25 лет. Она состоит на учете в психоневрологическом диспансере в городе Югорске, откуда родом, в связи с попытками суицида. С ней сложно общаться. Три года она говорила, что является представительницей ЛГБТ, стриглась налысо, одевалась, как мальчик", - написал Исаков.

Сенатор добавил, что пытался изменить отношение дочери к войне экскурсией по местам боевой славы советского народа, однако та "не начала думать по-взрослому". После этого Исаков прекратил ее обеспечивать.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире