сент.
2022
07:28
92
9
1891
Virtual karabakh

Мужчина потерял память из-за аварии и заново влюбился в свою жену - ФОТО

7 сент., 2022
07:28
1891

Мужчина потерял память из-за аварии и заново влюбился в свою жену - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

36-летний Люк Бактон из штата Квинсленд, Австралия, заново влюбился в свою жену после потери памяти из-за аварии. 

ДТП произошло в мае 2017 года. Бактон ехал на мотоцикле, врезался в припаркованный автомобиль и получил тяжелую черепно-мозговую травму. Он забыл большую часть своей жизни, не мог ходить, говорить и не узнавал свою жену Мелиссу, с которой поженился за девять месяцев до этого.

Мужчина провел больше шести месяцев в больнице, а затем полтора года проходил медицинскую реабилитацию. Все это время Мелисса была рядом с Бактоном и помогала ему восстановить воспоминания, которые он потерял. "Думаю, когда мы говорили "в горе и в радости, в болезни и в здравии", я действительно имела это в виду. Он мой лучший друг, он всегда им был и остается", - рассказывает женщина.

Бактон полюбил свою жену заново, но до сих пор расстраивается, что не может вспомнить яркие моменты из прошлой жизни. Несмотря на это, воспоминания постепенно восстанавливаются, и мужчина иногда видит обрывки прошлого во снах. Люк рассказал, что ему приснился первый танец с Мелиссой, и та подтвердила, что все детали из его сна произошли наяву.

В августе 2021 года Люк и Мелисса стали родителями - на свет появился их сын Мика. "Мы были на седьмом небе от счастья. У нас появилась новая жизнь", - говорит женщина. Бактон признался, что рождение ребенка помогло ему "снова почувствовать себя целостным".

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире