11 
сент.
2022
02:53
38
10
1656
Virtual karabakh

Porsche и TAG Heuer выпустили умные часы

11 сент., 2022
02:53
1656

Porsche и TAG Heuer выпустили умные часы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В линейке фирменных аксессуаров Porsche уже много лет присутствуют различные модели часов, а кроме того, немецкий автопроизводитель выпускает лимитированные версии своих хронографов в честь спорткаров ограниченного тиража.

В 2022 году уже было показано несколько новых часов, но на сей раз Porsche в сотрудничестве со швейцарским производителем премиальных часов TAG Heuer выпустила умные часы, которые не просто выполнены в стиле автомобилей, а могут синхронизироваться с транспортным средством.

Новинка под названием Connected Calibre E4 получила 45-миллиметровый корпус из черного титана с черным керамическим безелем, а особенностью часов стали синие акценты. По заявлению Porsche, синие элементы отсылают к электромобилю Taycan, которому и посвящены часы.

Поскольку речь идет об умных часах, TAG Heuer работают на операционной системе Wear OS от Google и могут не только синхронизироваться со смартфоном, но и играть роль фитнес-браслета с возможностью отслеживания физической активности владельца.

Особенностью часов стали дополнительные функции от Porsche - аксессуар можно синхронизировать с мультимедийной системой моделей Taycan, Panamera, Cayenne, Macan, 911 и 718, чтобы управлять отдельными возможностями автомобилей.

Источник: motor.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире