13 
сент.
2022
06:17
15
62
1520
Virtual karabakh

Харрисон Форд подтвердил, что покидает роль Индианы Джонса - ФОТО/ВИДЕО

13 сент., 2022
06:17
1520

Харрисон Форд подтвердил, что покидает роль Индианы Джонса - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Американский актер Харрисон Форд подтвердил, что "Индиана Джонс 5" станет его последним фильмом, где он исполнит роль ученого-археолога.

Форд впервые надел легендарную фетровую шляпу Инди в фильме 1981 года "В поисках утраченного ковчега", а затем повторил эту роль в кинолентах "Храм судьбы" 1984 года, "Последний крестовый поход" 1989 года и "Королевство хрустального черепа" 2008 года.

Разговоры о потенциальном "Индиане Джонсе 5" ходили еще до выхода фильма 2008 года, хотя прогресс в конечном итоге остановился, пока Lucasfilm не был продан Disney в 2012 году. Потребовалось еще несколько лет и множество перестановок, прежде чем в июне прошлого года официально начались основные съемки.

В дополнение к просмотру нескольких версий сценария и регулярной смене сценаристов, первоначальный режиссер Стивен Спилберг также отказался от руководства проектом в феврале 2020 года. Через три месяца на его место был назначен режиссер "Логана" Джеймс Мангольд, был проведен еще один этап переписывания сценария. После долгой серии задержек и перерывов из-за пандемии COVID премьеру фильма наметили на 30 июня следующего года.

Во время D23 Expo в этом году Форд вышел на сцену, чтобы подтвердить посетителям то, что многие подозревали с самого начала: это будет последний раз, когда он появится в качестве знаменитого археолога, бьющего кнутом. Во время панели Lucasfilm Форд пошутил о прекращении своего пребывания в любимой фанатами роли. Не оставляя сомнений в своих намерениях, 80-летний Форд сказал: "Вот оно! Я больше не упаду из-за тебя".

Источник: pluggedin.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес