29 
сент.
2022
02:53
7
95
2156
Virtual karabakh

Обнародованы кадры гибели туристов при сходе лавины в Гималаях - ВИДЕО

29 сент., 2022
02:53
2156

Обнародованы кадры гибели туристов при сходе лавины в Гималаях - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывшая ведущая российского шоу "Дом-2" Виктория Боня продолжает восхождение на гору Манаслу в Гималаях. На днях светская львица стала свидетельницей трагедии с гибелью нескольких туристов при сходе лавины.

В этот момент Боня вместе с гидом забиралась на вершину. Телеведущая утверждает, что несколько человек погибли, а еще есть тяжело пострадавшие. Само видео момента схода лавины она выложила в соцсетях. На кадрах видно, как некоторые люди и баллоны с кислородом катятся вниз по склону.

Известно, что погибла альпинистка Хилари Нельсон. Сама Боня встречала ее в горах около недели назад. По словам ведущей, женщина погибла на глазах у мужа. Она разбилась, упав в ледяное ущелье глубиной около 25 м.

При этом Виктория сначала удалила видео, но затем выложила его в Telegram-канале. Она объяснила решение удалить запись тем, что происходящие на кадрах события стали очень личным для многих семей и людей. "Ни в коем случае не хотела никого обидеть, а если обидела, то приношу свои искренние извинения!" - добавила она.

Источник: "Московский комсомолец"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире