окт.
2022
16:57
9
37
1337
Virtual karabakh

Основатель Papa John’s рассказал о потере дома - ВИДЕО

5 окт., 2022
16:57
1337

Основатель Papa John’s рассказал о потере дома - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Основатель сети пиццерий Papa John’s Джон Шнаттер рассказал, что остался без одного из своих домов из-за урагана "Иэн", который обрушился на территорию штата Флорида. Пользователи сети раскритиковали предпринимателя за его слова. 

Шнаттеру по всей стране принадлежит около 20 объектов недвижимости, один из них стоимостью шесть миллионов долларов находится в городе Нейплс. Предприниматель в эфире телеканала OAN рассказал из своего дома в штате Юта, что его владение во Флориде серьезно пострадало от урагана.

Бизнесмен призвал подумать о людях, которые пострадали больше. "Вы просто не представляете, насколько это ужасно. Я всем сердцем сочувствую людям во Флориде. Да, я потерял один дом, но они потеряли все", - заявил Шнаттер.

Однако некоторые пользователи Сети не поверили в искренность предпринимателя, отметив, что он не беспокоится о своей жизни, так как владеет другим жильем и может позволить себе страховку. "Разве он не признал, что поскольку богат, с ним все будет в порядке, а с людьми, которые не Papa John’s, - нет?" - написал один из участников обсуждения.

Источник: New York Post

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире