окт.
2022
05:16
46
38
1631
Virtual karabakh

Начался суд над Кевином Спейси по обвинению в сексуальных домогательствах - ФОТО

7 окт., 2022
05:16
1631

Начался суд над Кевином Спейси по обвинению в сексуальных домогательствах - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актер Кевин Спейси 6 октября предстал перед судом, приступившим к рассмотрению иска, поданного Энтони Рэппом - актером, который в 2017 году выдвинул первое обвинение в сексуальных домогательствах против звезды "Карточного домика".

Оба артиста прибыли в здание федерального суда в Нью-Йорке, с журналистами они не разговаривали. Судебный процесс продлится менее двух недель.

Иск связан с предполагаемой встречей между двумя мужчинами в 1986 году, когда Рэпп был начинающим актером в подростковом возрасте (14 лет), а Спейси, которому тогда было 26 лет, работал на Бродвее. По словам Рэппа, Спейси пригласил его на вечеринку в свою квартиру на Манхэттене, а затем попытался соблазнить его в спальне после того, как другие гости ушли.

Рэпп требует компенсации за траты на лечение, моральный, а также материальный ущерб, связанный с невозможностью работать. Оба актера выступят в суде.

Actor Kevin Spacey arrives at court for the civil lawsuit trial, Thursday, Oct 6, 2022, in New York. (AP Photo/Yuki Iwamura)

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес