21 
нояб.
2022
21:28
5
136
1831
Virtual karabakh

27-летний швейцарский футболист совершил самоубийство, выбросившись из окна

21 нояб., 2022
21:28
1831

27-летний швейцарский футболист совершил самоубийство, выбросившись из окна

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полузащитник профессионального футбольного клуба "Зриньски Мостар" Карим Газзетта, ставший чемпионом Боснии и Герцеговины в прошедшем сезоне, трагически погиб в воскресенье, 20 ноября, в Мостаре.

Согласно информации, тело 27-летнего швейцарского футболиста нашли перед домом, где он жил. Газзетта выбросился из окна восьмиэтажного здания. В полиции подтвердили, что это было самоубийство.

Отмечается, что это произошло спустя несколько часов после победного матча "Зриньски Мостар" против команды "Борче" (1:0) в чемпионате Боснии и Герцеговины по футболу.

Добавим, что Карим Газзетта перешел в боснийский "Зриньски Мостар" в июле 2022 года.  В этом сезоне он сыграл только одну игру за команду в чемпионате, а затем получил травму, из-за которой не выходил на поле до конца года.

Тренер "Зриньски" Сергей Якирович в своих интервью подчеркивал, что это чрезвычайно талантливый футболист, но как только он оправился от травмы, получил новую, и половина сезона для него закончилась. Газзетта когда-то считался одним из главных талантов швейцарского футбола. Выступал за все молодежные сборные Швейцарии. Он начал свою карьеру в "Серветте", а также играл за "Винтертур", "Лозанну" и "Ксамакс".

Источник: УНИАН

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт