24 
нояб.
2022
20:55
42
88
1474
Virtual karabakh

В России мужчина устроил стрельбу из винтовки, есть жертвы - ВИДЕО

24 нояб., 2022
20:55
1474

В России мужчина устроил стрельбу из винтовки, есть жертвы - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На улице рядом с торговым центром "Славянский" в Крымске (Краснодарский край, Россия) произошла стрельба. Пресс-секретарь ГУ МВД по краю сообщил, что погибли четыре человека, включая стрелка.

Управление Следственного комитета (СКР) по региону возбудило уголовное дело об убийстве трех человек и покушении на убийство одного. По данным следствия, причиной случившегося мог стать развод.

До этого в соцсетях были опубликованы видео, на которых видно, как вооруженный мужчина идет по улице и стреляет в разные стороны. В СУ СКР по краю сообщили, что мужчина знал двоих убитых и, вероятно, был с ними в ссоре.

"По предварительным данным, сегодня, находясь на улице Синева в городе Крымске, 66-летний местный житель из личных неприязненных отношений произвел несколько выстрелов в двух своих знакомых, которые от полученных ранений скончались на месте. Кроме того, фигурант из того же ружья произвел выстрел в еще одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего в настоящее время устанавливается",- говорится в сообщении Регионального управления СКР.

По данным Telegram-каналов, нападавший покончил с собой.

Источник: kommersant.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире