28 
нояб.
2022
04:25
50
3
1600
Virtual karabakh

Трамп обрушился с критикой на Канье Уэста из-за неудачного ужина в Мар-а-Лаго

28 нояб., 2022
04:25
1600

Трамп обрушился с критикой на Канье Уэста из-за неудачного ужина в Мар-а-Лаго

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дональд Трамп обрушился с критикой на американского рэпера Канье Уэста из-за неудачного ужина в своей резиденции в Мар-а-Лаго, на который исполнитель без спросу пригласил незваных гостей.

Экс-президент США опубликовал сообщение на своей социальной платформе Truth, где заявил, что Уэст перешел черту. Трамп ожидал рэпера для разговора наедине. "Он появился с тремя людьми, двух из которых я не знал, а другой - политик, которого я не видел много лет. Я сказал ему: "Не баллотируйся, это пустая трата времени, ты не сможешь победить", - рассказал Трамп.

Позже выяснилось, что Уэст пригласил в резиденцию бывшего президента ультраправого политика Ника Фуэнтоса, который присутствовал на митинге сторонников Трампа перед беспорядками в Капитолии.

Отметим, что ранее Уэст рассказал, как прошла его встреча с Трампом. "Он начал попросту кричать на меня за столом, говоря, что я проиграю", - поведал исполнитель в видеоролике, опубликованном в соцсети.

Напомним, что 21 ноября рэпер заявил о намерении стать кандидатом в президенты США в 2024 году. Артист представил политического комментатора и писателя Майло Яннопулоса и сообщил, что он занимается его предвыборной кампанией.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес